12 декабря, особенный день для России – День Конституции! Наша страна отмечает одну из самых важных исторических дат, которая придала правовые основы нашему государству.

🇷🇺В  Колмогоровской школе прошел урок "Конституции Российской Федерации 30 лет".
Библиотекарь Колмогоровской модельной библиотеки Анна Михайловна Бахтигузина рассказала нашим школьникам об истории и роли Конституции в нашей стране, показала ребятам видеоролик, раскрывающий значение Конституции в жизни каждого гражданина.
Также художественный руководитель Колмогоровского дома культуры Елена Алексеевна Васильченко и советник директора Ирина Евгеньевна Морозова провели для учащихся интеллектуальную игру "Что мы знаем о Конституции?". Веселые и умные задания позволили нашим ученикам углубить свои знания, сформировать гражданскую ответственность и правовое самосознание.
✨Поздравляем всех с Днем Конституции! Пусть этот документ, служащий фундаментом нашего государства, всегда будет соблюдаться и уважаться каждым гражданином. Соблюдайте законы и берегите нашу Родину!