ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ:

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 1 марта 2019 г. N Р-23 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО СОЗДАНИЮ МЕСТ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНЫХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЦИФРОВОГО, ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОГО, ТЕХНИЧЕСКОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И МАЛЫХ ГОРОДАХ, И ДИСТАНЦИОННЫХ ПРОГРАММ ОБУЧЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ КАТЕГОРИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА БАЗЕ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ.

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства центра образования "Точка Роста"

Проект и план мероприятий федерального проекта «Современная школа»

Методические указания по формированию специальных разделов на официальных сайтах образовательных организаций, на базе которых создаются центры образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

ДОКУМЕНТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ:

Приказ "О создании и функционировании центров образования цифрового и гуманитарного профилей в Кемеровской области в 2019 году"

Приказ "Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по созданию и открытию центров образования цифрового и гуманитарного профилей в Кемеровской области"

Проект и план мероприятий регионального проекта "Современная школа"

ДОКУМЕНТЫ ЛОКАЛЬНОГО УРОВНЯ:

1. Положение о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МБОУ "Колмогоровская СОШ".

2. Должностная инструкция руководителя центра "Точка роста"

3. Должностная инструкция учителя  центра "Точка роста"

4. Должностная инструкция педагога дополнительного образования центра "Точка роста"

5 Приказ о создании центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" и назначении ответственного руководителя.

6. План мероприятий, проводимых в центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"