📚На образовательной онлайн-платформе Учи.ру реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

🚦Олимпиада «Безопасные дороги» проходит в один тур с 1 по 27 ноября и направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

💻Интерактивные задания позволяют проверить, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства и водителя велосипеда, самоката или другого средства индивидуальной мобильности.

Учащиеся школы активно проходят олимпиаду "Безопасные дороги" на Учи.ру. 21.11.22 олимпиаду успешно прошли учащиеся 9 класса получив от 60 до 70 баллов из 70 возможных. Ребята получили возможность подумать над различными дорожными ситуациями, вспомнить правила дорожного движения, оценить свои знания правил дорожной безопасности.