16 марта в Колмогоровской школе на базе цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"  прошёл конкурс чтецов "Во весь голос". В школьном этапе приняли участие 18 учащихся. Наших юных чтецов оценивали уважаемые и компетентные в деле поэзии, читательского мастерства люди: председатель жюри - Башев Николай Алексеевич, поэт, баснописец и прозаик.  Быкова Светлана Николаевна,основатель и бессменная ведущая литературной гостиной «Светлана». Васильченко Елена Алексеевна, художественный руководитель Колмогоровского дома культуры. Юрманова Наталья Михайловна, заведующая Колмогоровской модельной библиотекой. Со слов членов жюри, ребята очень серьёзно подготовились и было сложно выбрать лучших. Победителями стали Карома Софья, Васильченко Варвара, Ковяков Алексей, Скобелкина Александра Курило Артур.

Поздравляем юных чтецов! Желаем победы на муниципальном этапе.
Администрация школы благодарит учителей, подготовивших ребят к данному конкурсу!
#КолмогоровскаяСОШ
#Вовесьголос