13 февраля 2023 года  нашу школу посетила  Пупова Анастасия, выпускница 2022г. -  находящаяся в отпуске, курсант первого курса Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний. Анастасия обучается на бюджетной основе по направлению "Юриспруденция". Анастасия рассказала учащимся 9,10 и 11 классов об учебном заведении и особенностях вступительных экзаменов. Поделилась своими впечатлениями о насыщенной повседневной учебной и внеучебной жизни курсантов, чей день расписан по минутам. Несмотря на то, что Анастасия учится далеко от дома, ей нравится учится, распорядок дня, дисциплина, возможность заниматься творчеством и спортом. Учащиеся с интересом слушали Анастасию, задавали вопросы.