12 мая для учащихся 9-11 классов прошла интересная встреча с представителями АО «Черниговец». Екатерина Павловна Паюсова, заместитель директора по персоналу показала фильм о предприятии, рассказала о профессиях, каким образом можно получить востребованные на разрезе профессии, о возможности целевой подготовки и поступлении в Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф.Горбачёва с последущей работой на предприятиях компании «СДС-Уголь».

Елена Александровна Мелкова, председатель молодёжного совета дала представление учащимся о спортивной, творческой жизни работников АО «Черниговец». Она сделала акцент на то, какие меры поддержки оказывает предприятие студентам и своим работникам.

Благодарим специалистов АО «Черниговец» за проведение профориентационной встречи. Будем рады видеть снова!

altalt