Сегодня 29.03.2021г. для каждого класса прошла профориентационная пятиминутка. Учителя и учащиеся школы были рады увидеть Марию Литвин. В прошлом году она была семиклассницей нашей школы, а сегодня она поделилась своими впечатлениями и наблюдениями об обучении на "отлично" в. Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Новосибирской области «Сибирский авиационный кадетский корпус им. А.И. Покрышкина ( школа-интернат)».

Мария рассказала о том, что нужно подростку, чтобы жить интересно. Она посоветовала ребятам мечтать, иметь цель, быть любознательными, интересными и веселыми.       Рассказала о своей мечте и какие шаги она сейчас делает чтобы её мечта сбылась. Несмотря на сложность вступительного теста, сдачу нормативов, медицинской комиссии при поступлении Мария очень счастлива, что учится в таком серьёзном учреждении и призывает всех быть ответственными, дисциплинированными учениками.