Размер шрифта:

Параметры

20 октября в Колмогоровской школе был проведён 🍂осенний кросс 🏃‍♀"ZoV", посвященный участникам СВО.
В нем приняли участие ребята 5-10 классов и учитель начальных классов Кубылинская Татьяна Викторовна.

Соревнования по кроссу проходили на школьной площадке.

Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов,

новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.
Дорогие наши защитники! Спасибо вам за то, что наша жизнь спокойна, а сон крепок!

С нами правда, с нами сила! Мы вместе!✊

Материал подготовили: Воловикова Ульяна, Кубылинская Мария

🍁 Осенний сюрприз - невероятная атмосфера, которой мы были окружены 27 октября на проведенном осеннем балу 🍂 для наших учеников 5-11 класса.
🏆 В начале вечера директор Л.Н. Худякова вручила грамоты командам, участвовавшим в баскетбольных соревнованиях. Мы поздравляем наших спортсменов с победами!
🎭 На празднике школьники рассказывали стихи, создавали инсценировки и пели не только о прекрасной осени, но и о современных проблемах и радостях. Они показали всем свои таланты! 👏
✨ Теперь наступают классные каникулы - время, чтобы отдохнуть, заниматься своими увлечениями и подготовиться к новым вызовам! Нас всех ожидает масса увлекательных и интересных событий, а наш осенний бал станет незабываемым воспоминанием. Удачи нам всем и крепкого здоровья! 💪

В рамках Единого Всероссийского дня «Урок триатлона» 11 октября учитель физкультуры Романов Д.С. провел занятие на тему «Легко о сложном виде спорта». Цель урока - популяризация занятий физической культурой и спортом, а также развитие триатлона в образовательных организациях Российской Федерации.

Основные задачи урока:

привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом:

популяризация и развитие триатлона среди обучающихся в образовательных организациях;

- создание условий для духовно-нравственного и патриотического воспитания и гражданской

идентичности;

повышение интереса обучающихся к активному здоровому образу жизни

совершенствованию своего уровня физической подготовленности;

создание школьных спортивных клубов триатлона и школьных спортивных лиг триатлона;

- организация досуга для обучающихся во внеурочное время и в рамках дополнительного образования.

Указ об объявлении 2024 года в Российской Федерации Годом семьи подписан Президентом 22 ноября 2023 года