07 марта 2021г. на лыжной базе МБУ «КСШ» имени А. Бессмертных состоялось открытое первенство Березовского городского округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек, посвященное 300-летию образования Кузбасса. Индивидуальный спринт свободным стилем на дистанции 1,2 км проходил среди групп: юноши и девушки 2005-2006г гг.р., 2007-2008 гг.р. и 2009 г.р. и младше.

Главный судья соревнований - Заикин Андрей Алексеевич - судья Всероссийской категории.

Всего в соревновании приняли участие 220 спортсменов из 8-ми территорий Кемеровской области.

Из нашей школы приняли участие Кочешев Александр, учащийся 8 класса и Седов Дмитрий, учащийся 9 класса. Ребята выполнили I спортивный разряд. Мы поздравляем Александра, Дмитрия и тренера Юрия Иннокентьевича Селезнева. Желаем спортивных побед!