С целью привлечения внимания обучающихся к глобальным и региональным проблемам охраны здоровья населения с 11 января по 20 февраля 2021 года проходил окружной этап областного конкурса творческих работ «Календарь здоровья».

Конкурс проводился по разным номинациям. Учащаяся 6 класса нашей школы Скобёлкина Александра приняла участие в номинации «Размышления о здоровье», в которой можно было написать сочинение, сказку, рассказ, стихотворение, эссе на тему охраны здоровья, отражающие ценности здорового образа жизни и личностное отношение к той или иной проблеме здоровья. Александра написала стихотворение «Будь здоров!» и заняла III место.

Поздравляем Александру и её руководителя Ростовцеву Е.М., учителя русского языка и литературы.alt