Праздничная эстафета, посвященная Международному женскому дню 8 Марта, прошла в МБОУ «Колмогоровская СОШ» 03.03.2021г.

В эстафете приняли участие три сборных команды по 12 человек в каждой. Команда состояла из учащихся 1-11 классов, учителей и родителей. Увлекательную, спортивную эстафету организовал и провёл учитель физической культуры Романов Дмитрий Сергеевич.

Солнечная погода, свежий воздух, мерцающий белый снег способствовали позитивному настроению. Началось мероприятие с флешмоба под руководством Михеевой Насти и Шумиловой Дарьи, учащихся 8 класса.

Перед началом состязаний болельщики разделились на две команды, выполнили предложенное задание. Девочки поздравили мальчиков с прошедшим праздником, а мальчики - с наступающим 8 Марта.

Команды «Клёвые», «Девчата», «Улыбка» представили свои девизы, и началась весёлая соревновательная программа:

Скандинавская ходьба змейкой.

Хоккей с мячом.

Катание на плюшках.

Метание снежков в цель.

Собираемся на чай.

Любимая песня команды.

Помогали в организации эстафеты Кочешев Александр, учащийся 8кл., Седов Дмитрий и Сморода Алексей, учащиеся 9 класса.

Болельщики активно поддерживали участников эстафеты, а строгие члены жюри Дидур В.И. и Кун В.Г. внимательно следили за правильностью прохождения эстафеты командами.

В завершении мероприятия были объявлены призёры и победители:

I место - команда «Клёвые»

II место - команда «Девчата»

III место - команда «Улыбка»

Все участники получили сладкие призы. Но самое главное - все получили заряд положительных эмоций, показали способность работы в команде и радоваться успехам друг друга.