19 февраля  в пгт Яшкино прошла муниципальная военно-спортивная игра «Отчизны верные сыны», посвященная 300-летию образования Кузбасса.  Колмогоровскую школу представляли две сборные команды:

Старшая группа:

1. Сморода Алексей, учащийся 9 класса

2. Калугин Максим, учащийся 9 класса

3. Бажин Роман, учащийся 9 класса

Младшая группа:

1. Афанасьев Вячеслав, учащийся 7 класса

2. Зайцев Роман, учащийся 7 класса

3. Романов Данил, учащийся 8 класса

Мероприятие состояло из нескольких этапов. Команды приветствовали друг друга на торжественном параде-открытии муниципальной военно-спортивной игры «Отчизны верные сыны». Затем ребята пробежали военизированный кросс на улице на  стадионе. В спортивном зале прошли военизированные этапы и большая заключительная эстафета.

Наши ребята красиво, дружно и достойно прошли все этапы!

Подготовил ребят Романов Д.С., учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности, муляжи автоматов создал мастер резьбы по дереву учитель технологии и изобразительного искусства В. И. Дидур, стенгазету помогала ребятам выпустить Я. А. Тузова, учитель истории и обществознания.

Благодарим за организацию и проведение мероприятия МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» и  МБУ ДО ООТЦ.

Поздравляем ребят и учителей!