Уважаемые учащиеся и родители!

1 июня - Международный день защиты детей.

По традиции в рамках праздничных мероприятий проводятся конкурсы рисунков на асфальте, праздничные концерты и театральные постановки с участием детей. Дети рисуют, поют песни, танцуют и принимают участие в соревнованиях.

К сожалению, в этом году проведение этого важного праздника детей в прежних форматах невозможно. Администрация школы объявляет с 1 по 15 июня 2020 г. акцию "Здравствуй, лето!".

Для участия в мероприятии участнику или группе участников под музыку необходимо записать видеопоздравление с Международным днем защиты детей и в связи с окончанием учебного года на любой цифровой носитель. Продолжительность видео ролика не более 1 минуты.

Готовое видео высылать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для участия в формировании общего видеоряда.