Размер шрифта:

Уважаемые

обучающиеся и родители

(законные представители)!

На базе МБОУ «Колмогоровская СОШ»  в 2020 году планируются к открытию оздоровительный лагерь дневного пребывания детей (70 воспитанников), лагерь труда и отдыха (20 воспитанников, для детей от 14 лет) и смена "Малышкина школа" для будущих первоклассников (25 воспитанников). Стоимость смены 1000 руб.

Информация о месте и времени для написания Заявления о зачислении в летний лагерь будет доведена до сведения родителей (законных представителей) обучающихся позже.

Режим работы лагеря:

8.30 – 9.00 -  сбор детей, зарядка

9.00 - 9.15 – линейка

9.15 – 10.00 – завтрак

10.00 – 12.00 – работа по плану отрядов (общественно полезный труд, работа кружков, секций)

12.00 – 13.00 – оздоровительные процедуры

13.00 – 14.00 – обед

14.00 – 14.30 – свободное время

14.30 – уход домой

Пребывание в летнем лагере предполагает наличие ОБЯЗАТЕЛЬНОГО медицинского страхования от несчастных случаев (страхование осуществляет школа).

У каждого ребенка будет возможность провести смену интересно, безопасно и познавательно, кроме того, все воспитанники лагеря будут получать двухразовое сбалансированное  горячее питание.

Информация для родителей (законных представителей)!

В детском поликлиническом отделении проводится иммунизация против клещевого энцефалита.

Напоминаем, что дети, не прошедшие иммунизацию против клещевого энцефалита, НЕ допускаются в организованные летние оздоровительные учреждения.

Наличие страховки от клещевого энцефалита не учитывается при поступлении в детские оздоровительные летние учреждения.

Дополнительная информация по телефону 8(38455)25554 и 8(38455)4-63-47 (Колмогоровская ОВП).