27 декабря 2018 г. в школе прошло торжественное награждение Губернаторскими грамотами и стипендиями учащихся-отличников учебы. По итогам первого полугодия 2018 - 2019 учебного года отличниками стали:

Зауэр Юлия - 2 класс

Констанц Полина - 2 класс

Максимова Ксения - 5 класс

Литвин Мария - 6 класс

Винакова Виктория - 7 класс

Администрация МБОУ "Колмогоровская СОШ Яшкинского муниципального района" поздравляет отличников учебы с заслуженным поощрением и надеется, что по итогам второго полугодия ряды отличников пополнятся.

Шагать вам дальними путями,

Ни перед чем не отступать!

И всё, намеченное вами,

Пусть будет сделано на “пять”!

2017-2018 учебный год!

25 декабря 2017 г. на тожественной линейке состоялось награждение отличников учебы Губернаторской премией. По итогам 1 полугодия 2017 - 2018 учебного года отличниками стали: Скобёлкина Александра (3 кл.), Кубылинская Мария (4 кл.), Максимова Ксения (4 кл.), Литвин Мария (5 кл.), Винакова Виктория (6 кл.), Головченко Дмитрий (8 кл.). Награждённых поздравил Совет старшеклассников. Председатель Совета старшеклассников Ананиев Артём обратился ко всем учащимся школы с просьбой равняться на награждённых и приложить все усилия для того, чтобы окончить первое полугодие на "хорошо" и "отлично".