Размер шрифта:

С 14 января по 8 февраля 2019 года проводился областной конкурс «Профессия, которую я выбираю». В конкурсе приняли участие более 2000 воспитанников и обучающихся из всех городов и районов Кемеровской области. Конкурс проводился по номинациям:

«Моя профессиональная жизнь» – рассказ, имеющий завязку, кульминацию, развязку и состоящий из одного предложения.

«Инфографика по профессиям» – создание графического изображения с использованием любого IT-конструктора.

«Дети учат детей» – проект, представляющий практики наставничества в профориентации.

«Интервью с высококлассным специалистом» – видеоролик-интервью с высококлассным специалистом длительностью не более 3-х минут.

«Все профессии важны» – рисунки, соответствующие тематике номинации.

Шаманаева Диана , ученица 8 класса нашей школы приняла участие в данном конкурсе в номинации «Все професси важны». Диана отправила работу, которая называется «Шахтёрский труд». Работу Шаманаевой Дианы отценили и она заняла третье место.

Подведение итогов конкурса состоялось 21 марта 2019 года на областном Фестивале профессий в детском технопарке Кемеровской области «Кванториум», куда Диана вместе со всоим руководителем Тузовой Екатериной Геннадьевной были приглашены для награждения. Диана получила денежный приз, подарки и незабываемые впечатления от посещения детского технопарка «Кванториум».