Размер шрифта:

Параметры

23 марта 2019 года в пгт. Яшкино в комфортной обстановке спортивного зала МБОУ "СОШ №5" проходил муниципальный этап Всекузбасских спортивных игр школьников "Смелость быть первыми".

11 команд района соревновались в игре "Пионербол". Нашу школу представила команда учащихся 3-4 классов: Худяков Эмиль, Воловиков Захар, Кочешева Ирина, Кочешева Екатерина, Сморода Егор, Воловикова Ульяна, Найденко Дарья, Барабанов Максим. Все ребята были серьёзно настроены на игру и на победу. По словам учителя физической культуры Романова Дмитрия Сергеевича наши ребята играли "чисто", соблюдая правила, командную поддержку.

В течении дня наша команда сыграла 5 игр и заняла 4-е место среди 11 команд. Молодцы, ребята!!! Огромная благодарность Дмитрию Сергеевичу за спокойную, умелую ежедневную  тренерскую работу  и умение найти педагогически правильный подход к каждому игроку своей команды во время игры!