10 октября в пгт. Яшкино прошла традиционная военно-спортивная игра "Тропа разведчика", которая в этом году была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (в рамках празднования Года Памяти и Славы). От нашей школы участвовали две команды:

младшая группа: Кун Семен (7 кл.), Романов Данил (8 кл.), Седова Марина (7 кл.), Сергеева Анна (7 кл.)

старшая группа: Ананиев Александр (10 кл.), Сморода Алексей (9 кл.), Рожнева Диана (11 кл.), Коба Виолетта (9 кл.).

Ребята выполнили следующие этапы игры:

1. комплекс силовых упражнений

2. снаряжение магазина к автомату Калашникова

3. неполная разборка и сборка после неполной разборки автомата Калашникова

4. марш-бросок.

По условиям игры все этапы проводились на улице, несмотря на мокрый снег. Трудно пришлось участникам из младшей группы на этапе "Марш-бросок".

По итогам игры ребята из старшей группы заняли 3 общекомандное место и 2 место на этапе "Марш-бросок". Администрация школы поздравляет всех наших участников военно-спортивной игры "Тропа разведчика".