Решаем вместе

29 марта в г. Кемерово, в ГПОУ «Кузбасский колледж культуры и искусств» имени народного артиста СССР И.Д. Кобзона, учащиеся Колмогоровской школы приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»: Зауэр Юлия (5 класс) и Толмачев Владимир (7 класс).

В конкурсе принимали участие 91 человек. Согласно рейтингу участников регионального тура Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2022г. Выступление Юлии было оценено членами жюри в 22,3 балла, а Владимир получил 21 балл (максимальный балл 24,9б., минимальный 17,9б.).

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением!

Благодарим руководителей Кубылинскую Т.В. и Морозову И.Е., подготовивших участников регионального этапа!