Размер шрифта:

Параметры

2 декабря 2023г. в МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» состоялся муниципальный этап региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по баскетболу среди девушек в зачет спартакиады школьников Яшкинского муниципального округа.
🥉 Команда нашего школьного спортивного клуба заняла III место!
🎉 Поздравляем 🎊
💪руководителя команды Романова Д.С.
🥰 и наших умниц, спортсменок и просто красавиц!
Наша баскетбольная команда:
🏀Бахтигузина Анастасия
🏀Воловикова Ульяна
🏀Гладкова Марина
🏀Данилова Екатерина
🏀Зауэр Юлия
🏀Копылова Анастасия
🏀Кун Ева
🏀Скобелкина Мария
🏀Сунчугашева Алина

В целях привития норм здорового образа жизни, сплочения ученического коллектива и в рамках профилактической акции "Призывник" 25 октября 2023г. учителем физической культуры и ОБЖ Романовым Д.С.  был проведён школьный этап Кузбасской спортивной лиги по баскетболу. В соревнованиях участвовали ребята 5-10 классов.
Игра была  яркой, каждая команда стремилась победить. Во время игры ребята помогали друг другу, поддерживали, учили и вместе радовались малейшим успехам друг друга.

Победителей и призеров наградили на мероприятии "Осенний сюрприз", посвященном окончанию  1 четверти.

Юноши 5-6 кл.  Юноши 7-8 кл.  Юноши 9-10 кл.      Девушки 5-6 кл.  Девушки 7-8 кл.
 1 место - 6 класс  1 место - 7 класс  1 место - 10 класс  1 место - 6 класс  1 место - 8 класс
 2 место - 5 класс  2 место - 8 класс  2 место - 9 класс  2 место - 5 класс  2 место - 7 класс

Лучшие игроки:

5 класс -  Сморода Виктория, Лапаник Игорь

6 класс - Скобёлкина Мария , Лисуков Ильнар

7 класс - Бахтигузина Анастасия, Бахтигузин Тельман

8 класс - Кун Ева, Ананьев Аркадий

9 класс - Худяков Эмиль

10 класс - Кун Семён

28.10.23г. команда школьного спортивного клуба приняла участие в муниципальном этапе региональных соревнований "Кузбасская спортивная школьная лига" по мини-футболу среди юношей, который прошёл в МБУ ДО "Детско - юношеская спортивная школа" в пгт Яшкино.
🥈Наша команда заняла II место.
💫Поздравляем наших ребят в составе💫
⚽Афанасьев Вячеслав

⚽Барабанов Максим
⚽Воловиков Захар
⚽Гомер Геннадий
⚽Добродей Станислав - вратарь
⚽Кун Семён
⚽Шумейко Никита
и учителя физической культуры Романова Д. С.
Желаем замечательным игрокам красивых голов, активных тренировок, везенья, успехов, достойных соперников, трепетных болельщиков. Желаем быть здоровыми, чтобы удача, спортивная выдержка и стремление к победе давали высокие результаты в спорте и в учёбе!

В рамках Президентских спортивных игр 9 мая была проведена эстафета "1945 метров" среди учащихся МБОУ "Колмогоровская СОШ", посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках Президентских спортивных игр в нашей школе были проведены в течение 2021-2022 учебного года различные спортивные мероприятия.

15 октября 2021 года был проведен шахматный турнир среди учащихся -5-11 классов. Особо отличились учащиеся 6 класса Пупов Матвей, учащийся 7 класса Чащин Влад и учащаяся 8 класса Максимова Ксения.

11 марта 2022г. прошёл школьный турнир по волейболу среди учащихся 5-11 классов.

9 мая 2022г. была проведена эстафета "1945 метров" среди учащихся МБОУ "Колмогоровская СОШ", посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

11 мая проведены соревнования по спортивному многоборью среди учащихся 5-10 классов. Самые активными и спортивными оказались ребята 7 и 8 классов!

Руководитель Школьного Спортивного Клуба "Спортсмены" - Романов Дмитрий Сергеевич, учитель физической культуры

Устав ШСК "Спортсмены"

Календарный план спортивно-массовых мероприятий.

План работы школьного спортивного клуба "Спортсмены"

Расписание занятий.

Выписка из приказа о создании ШСК