Внимание родители!

Сейчас среди детей очень  новомодной стала игра: «Беги или умри!»
Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России.
Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса.

Так же в стране набирает популярность интернет- игра «Синий кит» склоняющая детей к суициду. Суть игры состоит в том, чтобы заставить ребёнка (как правило задания выдаются в 4.20 утра, когда у человека изменённое сознание в связи с сонливостью) выполнять различные задания которые наносят вред его жизни и здоровью.

Организаторы игр получают большие деньги за этот процесс, поэтому остановить их очень трудно. Наших детей можем защитить только мы сами! Будьте внимательны к своему ребёнку, не допускайте бесконтрольного пользования интернетом, интересуйтесь его делами и друзьями.