Сегодня в пгт. Яшкино в МБОУ "СОШ № 5" состоялась встреча учащихся с главой Яшкинского муниципального округа Евгением Михайловичем Кураповым. Делегацию учащихся возглавляла начальник Управления образования администрации Яшкинского муниципального округа Ольга Владимировна Хлебникова. "Диалог с властью" позволил ребятам услышать информацию о развитии округа, о финансовых вложениях, человеческих усилиях, прилагаемых для улучшения качества жизни в посёлке и сёлах. Ребятам удалось получить ответы на интересующие их вопросы.
Нашу школу представляли учащиеся 10 класса. За активную жизненную позицию, за участие в общественной жизни школы, села и округа Коба Виолетта и Винакова Виктория награждены грамотами Администрации Яшкинского муниципального округа. Виктории и Виоллетте понравился формат встречи и они благодарят за диалог интересного, умного и заинтересованного в развитии Яшкинского округа собеседника!

#КолмогоровскаяСОШ
#диалогсвластью