4 мая 2022г. учащиеся 9 и 11 классов, будущие выпускники приняли участие в Международной акции «Сад памяти», организованный Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России. Акция стартует 18 марта 2022 года и пройдет на территории всех 85 субъектов Российской Федерации и за рубежом.

Акция проводится во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации от 03.07.2020 № Пр-1069 по итогам встречи с представителями общественных организаций, осуществляющих деятельность в области экологии и защиты животных.

Ребята со своими классными руководителями Тузовой Екатериной Геннадьевной и Романовым Дмитрием Сергеевичем высадили деревья на территории школы.

Принимая участие в подобных акциях, мы делаем значимый вклад в улучшение экологической обстановки в своем регионе.

Благодарим Васильченко Елену Алексеевну за предоставленные саженцы.